El precio varia segun el tipo: Se vende solo por cubitos de 9lbs Se vende solo por cubitos de 9lbs Se vende solo por cubitos de 9lbs.Variantes: Clasica: incluye jamonada y queso blanco Precio 5400 el cubito Plus: Incluye Queso Gouda, Aceitunas, piña en almibar u otra fruta y jamon vicky Precio: 9000 el cubito