Punto De Venta Pino Atrevido
Confituras
87 Elementos
Ordenar
Por defecto
Menor precio
Mayor precio
Nuevo
Bombón
Tiene 50 unidades
Popular
1,850.00 CUP
Patatas
Precio unidad:$220 Cantidad de unidades por caja: 40
Popular
8,800.00 CUP
Freegells
Precio unidad: $75 Disponibles: cereza, fresa Cantidad de unidades por caja:12
Popular
900.00 CUP
Piñatera 3lb
...
2,700.00 CUP
Piñatera 5Lb
...
4,500.00 CUP
Galletas María Dulce
Precio unidad: $280 Cantidad de unidades por caja: 24
6,720.00 CUP
Chicles
Paquete de 100 unidades $8.5 la unidad
850.00 CUP
Zumo Crispy
Precio unidad: $90 Cantidad de unidades por caja: 24
2,160.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $91 Cantidad de unidades por caja:6
550.00 CUP
Panquecitos
Cantidad de unidades por caja: 1 paquete ( El paquete trae 8 )
600.00 CUP
Party Mix Original
Cantidad de unidades por caja: 24
140.00 CUP
Maduritos
Precio unidad: $125 Cantidad de unidades por caja: 48
6,000.00 CUP
Platanitos Sal Marina
Precio unidad: $125 Cantidad de unidades por caja: 48
6,000.00 CUP
Ringos Picantes
Precio unidad: $120 Cantidad de unidades por cajas: 48
5,760.00 CUP
Strike
Precio unidad: $120 Cantidad de unidades por caja: 24
2,880.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $110 Cantidad de unidades por caja: 40
4,400.00 CUP
Galletas escolares
Precio unidad: $51 Cantidad de unidades por caja: 12 Sabores disponibles: Vainilla y fresa
620.00 CUP
Paquete de caramelo
Cantidad de unidades por caja: A partir de uno (Traen 50 caramelos aprox)
1,350.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $155 Cantidad de unidades por caja: 48
7,440.00 CUP
Galletas Hipopó
Precio unidad: $170 Cantidad de unidades por caja:30 Sabor disponible: chocolate
5,100.00 CUP
Galletas Marie 100g
Precio unidad: $155 Cantidad de unidades por caja: 24
3,720.00 CUP
Galletas Marie 200g
Precio unidad: $325 Cantidad de unidades por caja: 24
7,800.00 CUP
Mega
Precio unidad: $135 Cantidad de unidades por caja:24 Sabores disponibles: chocolate y chocolate blanco
3,240.00 CUP
Pintalenguas
Cantidad de unidades por caja: a partir de un paquete (Traen 50 unidades aprox) (Sale a $22 la unidad)
1,100.00 CUP
Pintalenguas
Cantidad de unidades por caja: a partir de un paquete ( Traen 6 unidades )
120.00 CUP
Chipirrines
Precio unidad: $55 Cantidad de unidades por caja: 30 ( Jugueticos que incluyen caramelitos) 10 modelos disponibles
1,650.00 CUP
Sorbeto My Bit
Precio unidad: $220 Cantidad de unidades por caja: 40 Sabores disponibles: dulce de leche, fresa
8,800.00 CUP
Galletas
Cantidad de unidades por caja: A partir de 1 Unidad $33
600.00 CUP
Salti Crackers
Cantidad de unidades por caja: a partir de 1
880.00 CUP
Chupa chupa 2xl
Cantidad de unidades por caja: a partir de 1
1,580.00 CUP
Greddy
Precio unidad: $110 Cantidad de unidades por caja: 24
2,640.00 CUP
Palitos Apetito
Precio unidad: $140 Cantidad de unidades por caja: 12 unidades
1,680.00 CUP
Keks Roll
Precio unidad: $135 Cantidad de unidades por caja: 24
3,240.00 CUP
Keks Panquecito
Precio unidad: $130 Cantidad de unidades por caja: 24
3,120.00 CUP
Black and White Panquecito
Precio unidad: $130 Cantidad de unidades por caja: 24
3,120.00 CUP
Gomitas 64g
Precio unidad: $240 Cantidad de unidades por caja: 40 (Se puede hacer mixto)
9,600.00 CUP
Tattes
Precio unidad: $480 Cantidad de unidades por caja: 12
5,760.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $140 Cantidad de unidades por caja: 24
3,360.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $115 Cantidad de unidades por caja: 24
2,760.00 CUP
Panquecito
Precio unidad: $110 Precio unidad: Cantidad de unidades por caja: 24
2,640.00 CUP
Potato chips
Precio unidad: $580 Cantidad de unidades por caja: 24 Sabores disponibles: tomate
13,920.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $70 Cantidad de unidades por caja: a partir de 1
560.00 CUP
Peter
Precio unidad: $130 Cantidad de unidades por caja: 24
3,120.00 CUP
Ducrem
Precio unidad: $95 Cantidad de unidades por caja: 18
1,720.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $52 Cantidad de unidades por caja: 12
630.00 CUP
Gomitas
Precio unidad: $300 Cantidad de unidades por caja: 12
3,600.00 CUP
Sorbeto
Precio unidad: $120 Cantidad de unidades por caja:24
2,880.00 CUP
Rosa
Precio unidad: $90 Cantidad de unidades por caja: 24
2,160.00 CUP
Carrito con nutella
Precio unidad: $55 Cantidad de unidades por caja: 50
2,750.00 CUP
Botonetas de chocolate
Precio unidad: 45 Cantidad de unidades por caja: 24
1,080.00 CUP
Chicle de menta
Precio unidad:$36 Cantidad de unidades por caja: 40 paquetes
7,200.00 CUP
Marraneta
Precio unidad: $140 Cantidad de unidades por caja:12
1,680.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$65 Cantidad de unidades por caja: 20
1,300.00 CUP
Nutella
Precio unidad:$730 Cantidad de unidades por caja: 12
8,760.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $100 Cantidad de unidades por caja: 12
1,200.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $52 Cantidad de unidades por caja: 12 Disponibles 3 tipos
630.00 CUP
Marraneta
Precio unidad:$140 Cantidad de unidades por caja: 12
1,680.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $190 Cantidad de unidades por caja: 25
4,750.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$220 Cantidad de unidades por caja: 24
5,280.00 CUP
Chocolate
Precio unidad:$135 Cantidad de unidades por caja:
3,240.00 CUP
Donut
Precio unidad: $115 Cantidad de unidades por caja: 24
2,760.00 CUP
Galleta
Precio unidad: $90 Cantidad de unidades por caja: 24
2,160.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$190 Cantidad de unidades por caja: 30
5,700.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$180 Cantidad de unidades por caja:35
6,300.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$180 Cantidad de unidades por caja: 30
5,400.00 CUP
Peter
Precio unidad:$160 Cantidad de unidades por caja:24
3,840.00 CUP
Caramelos blandos
Precio unidad: 10
1,050.00 CUP
Atiba de chocolate
Precio unidad:$85 Cantidad de unidades por caja:24
2,040.00 CUP
Peter
Precio unidad:$140 Cantidad de unidades por caja:24
3,360.00 CUP
Chupa chupa
Precio unidad:$30 Paquete de 50 unidades
1,750.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$50 Cantidad de unidades por caja: 20
1,000.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$130 Cantidad de unidades por caja: 24
3,120.00 CUP
Chocolate
Precio unidad:$95 Cantidad de unidades por caja:24
2,280.00 CUP
Wandy
Precio unidad:$80 Cantidad de unidades por caja:24
1,920.00 CUP
Chocolate
Precio unidad:$30 Cantidad de unidades por caja:24
720.00 CUP
Chocolate
Precio unidad:$50 Cantidad de unidades por caja: 24
1,200.00 CUP
Chocolate
Precio unidad:$50 Cantidad de unidades por caja:24
1,200.00 CUP
Chocolate
Precio unidad:$70 Cantidad de unidades por caja:24
1,680.00 CUP
Chupa chupa
Precio unidad: $35 Cantidad de unidades por caja: 48
1,680.00 CUP
Galletas
Precio unidad: $270 Cantidad de unidades por caja:30
8,100.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$175 Cantidad de unidades por caja:30
Nuevo
5,250.00 CUP
Galletas
Precio unidad:$280 Cantidad de unidades por caja: 24
Nuevo
6,720.00 CUP
Copas de chocolate
Precio unidad:$28 Cantidad de unidades por caja:100
Nuevo
2,800.00 CUP
Copas de chocolate
Precio unidad:$28 Cantidad de unidades por caja:50
Nuevo
1,400.00 CUP
Gummy
Precio unidad:$38 Cantidad de unidades por caja:30
Nuevo
1,150.00 CUP
Chocolate
Precio unidad:$135 Cantidad de unidades por caja:24
Nuevo
3,240.00 CUP
Gomitas
Precio unidad:$105 Cantidad de unidades por caja:12
Nuevo
1,260.00 CUP
Categorías
Bebidas
Confituras
Variedades