- Contenedor 40’ → 7,500,000 unidades - Precio $0.0083 x unidad..en Cup 3.2$. ¿CÓMO COMPRAR? - Visita comercial: ¡Agendamos una reunión en tu negocio! - Pedidos periódicos: Ajustados a tus necesidades.